Вопрос-ответ – страница 36 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 36

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Юлия, Рязань:
06.02.2020
Что необходимо, чтобы клиника подготовила пакет документов на возврат 13%?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
10.02.2020
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо приехать в клинику написать заявление, при себе иметь копию паспорта и копию ИНН. В связи с большой загруженностью, справка может готовиться до трех недель. Приносим извинения за неудобства. С уважением, администрация ООО «Мать и дитя Рязань»

Посмотреть ответ
Юлия, 26, Рязань:
06.02.2020
Здравствуйте. Вчера вечером начались боли при завершении мочеиспускания и на туалетной бумаге как будто следы крови, но моча не окрашена в крови. Что это может быть и можно ли к вам обратится с таким вопросом на обследование?
Игохина Наталья Викторовна
Игохина Наталья Викторовна:
06.02.2020
Здравствуйте , Юлия ! Вам необходимо сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу для назначения более полного дообследования и лечения  . В нашей клинике уролог принимает ежедневно . С уважением врач -уролог Игохина Н. В.

Посмотреть ответ
Светлана , 30, Рязань:
05.02.2020
Добрый день. Подскажите пожалуйста а с чем связано повышение цены на вакцину ротатек. Приехали делать третью вакцинацию и были неприятно удивлены,что цена выросла сразу на тысячу
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
06.02.2020
Добрый день, Светлана!
В связи с ростом закупочной цены на вакцину РотаТек, с 23 января 2020 года стоимость услуги «Вакцинация против ротавирусной инфекции РотаТек (пр-во США)» была установлена 3740 р. С уважением, администрация ООО “Мать и дитя Рязань"

Посмотреть ответ
Ирина, 26, Рязань:
29.01.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня было 4 выкидыша на ранних сроках, причем на узи только косвенные признаки беременности, хгч в четвертую беременность 971 и потом начало падать. Сперма в норме, гормоны в норме. Врач назначила клексан 0.4 без анализов, если он не поможет то стимуляция (причем у меня есть своя овуляция). И на последнем узи миома 7-8 мм. Подскажите что делать?
Обертас Светлана Алексеевна
Обертас Светлана Алексеевна:
30.01.2020
Добрый день, Ирина. Скорее всего Вам поставили диагноз Привычное невынашивание беременности. В соответствии с клиническими рекомендациями по данному диагнозу необходимо рекомендовать дообследование перед планированием беременности (кариотип супругам, Обследование на АФС и консультация гематолога). На основании полученных анализов выстроить индивидуальный план подготовки к беременности на очном приеме с репродуктологом. С уважением, Обертас С.А.

Посмотреть ответ
Ольга, 32, Рязань:
28.01.2020
Здравствуйте. Каким препаратом проводят в вашей клинике ЭМА?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
30.01.2020
Здравствуйте. В нашей клинике такая процедура не оказывается. С уважением, администрация ООО «Мать и дитя Рязань»

Посмотреть ответ
Нина, 27, Рязань:
26.01.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит у вас Узи 2 триместра и возможна ли печать фото?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
27.01.2020
Здравствуйте. УЗИ по беременности специалистом кат.В — 2150р, специалистом кат.А- 1600р. С уважением, администрация клики ООО «Мать и дитя Рязань». Запись по тел. 8 4912 39-20-33

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.