Вопрос-ответ – страница 34 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 34

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Наталья , Рязань:
12.03.2020
Добрый день. Подскажите цену первого приема у гениколога. Спасибо.
Петрунина Елена Николаевна
Петрунина Елена Николаевна:
16.03.2020
Здравствуйте, Наталья. Первичный прием гинеколога в клинике Мать и дитя Рязань у специалиста кат.В. - 1500 р., у специалиста кат.А — 1100р. С уважением, акушер-гинеколог Е.Н. Петрунина

Посмотреть ответ
Дарья, 25, Рязань:
04.03.2020
Добрый день. Делаете в вашей клинике массаж младенцам ? И какая цена одного сеанса ?
Филатова Ирина Анатольевна
Филатова Ирина Анатольевна:
Заведующий детским отделением
12.03.2020
Добрый день,в настоящее время такую процедуру не оказываем. В скором времени будет проводится массаж ,стоимость пока не известна. С уважением, педиатр Филатова И.А.

Посмотреть ответ
Татьяна , 33, Рязань:
03.03.2020
Могу ли я,открепится от врача,и прикрепиться к Вам?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
04.03.2020
Здравствуйте, Татьяна. Если имеется ввиду ведение беременности, то да, конечно. Вы можете открепиться от врача в ЖК и встать на учет к нам в клинику. С вами будет заключен договор на ведение беременности, вы будете на связи с доктором 24/7, в определенные сроки беременности вам будут выданы все положенные справки и листок нетрудоспособности по беременности и родам (декретный отпуск), если вы работаете. Если речь идет о гинекологическом приеме, то вы можете просто посещать нашу клинику, оставаясь прикрепленной к вашей женской консультации. Приходите на прием будем рады вам помочь.

Посмотреть ответ
Anna, 49, Рязань:
01.03.2020
Здравствуйте, у вас выполняют операции по удалению миомы ?
Долгова Анна Александровна
Долгова Анна Александровна:
Кандидат медицинских наук
20.03.2020
Здравствуйте, Анна. Объем оперативного вмешательства при миоме матки -разный и зависит от размеров миоматозного узла и его локализации. Для решения вопроса о возможном оперативном лечении в условиях нашей клинике, Вам следует записаться ко мне на  консультацию.  Врач гинеколог Долгова А.А.

Посмотреть ответ
Лиза, 18, Рязань:
22.02.2020
Добрый день.  У меня возникла проблема с лишением девственности.  Уже несколько раз парень пробовал войти в меня,  но я всегда ощущаю сильную боль,  мое (да и его тоже)
возбуждение спадает и у нас снова ничего не получается. Можно ли как-то избавиться от плотной девственной плевы хирургическим путем? Заранее благодарю за ответ.
Долгова Анна Александровна
Долгова Анна Александровна:
Кандидат медицинских наук
25.02.2020
Здравствуйте, Елизавета. В нашей клинике проводится операция по хирургической дефлорации (рассечения девственной плевы). Для это Вам необходимо предварительно записаться ко мне на прием, где обсудим все необходимое для обследования перед операцией. С уважением, акушер-гинеколог А.А. Долгова

Посмотреть ответ
Елена, 47, Рязань:
19.02.2020
Здравствуйте. Миома 14-15 недель. Возможна ли органосберегающая операция?
Долгова Анна Александровна
Долгова Анна Александровна:
Кандидат медицинских наук
25.02.2020
Здравствуйте, Елена! Такой объем хирургического вмешательства в условиях дневного стационара в клинике Мать и дитя Рязань, не проводится. С уважением, акушер-гинеколог А.А. Долгова

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.