Вопрос-ответ – страница 35 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 35

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Андрей, 30, Рязань:
18.02.2020
Здравствуйте. У супруги была замершая беременность, врач сказала, чтобы я сдал самую обычную спермограмму. Подскажите, собирать материал нужно у вас в клинике или можно привезти и сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
20.02.2020
Добрый день, Андрей. Спермограмму рекомендуется сдавать непосредственно в клинике для более точного результата. В некоторых случаях допускается принести материал из дома с соблюдением следующих условий — материал доставляется в течении часа после сдачи при температуре +23-26С в рабочее время эмбриолога. В случае транспортировки параметры эякулята могут изменятся. Стоимость спермограммы 1800р.

Посмотреть ответ
марина, 57, коломна:
14.02.2020
Добрый день! мне поставили диагноз-дисплазия шейки матки 3 степени.Можно мне сделать ы вас лазерную валоризацию шейки.Эффективно ли оно? и насколько дает результат?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
19.02.2020
Здравствуйте. Методика лазерной вапоризации шейки матки не эффективна при дисплазии 3й степени. Вы можете записаться ко мне на прием, для проведения дополнительных методов обследования — кольпоскопии, прицельной биопсии, эксцизии шейки матки. Для подтверждения данного диагноза и выявления степени заболевания, о дальнейшей тактики лечения будет решено непосредственно на приеме, по результатам анализов. Приходите на прием, буду рада вам помочь.

Посмотреть ответ
Светлана, 36, Рязань:
12.02.2020
Здравствуйте. У меня такая ситуация после эко остались замороженные эмбрионы. Я не платила за их хранение и мне позвонили только через два года. У меня вопрос почему раньше не оповестили меня что такая будет ситуация.
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
14.02.2020
Здравствуйте, Светлана. Хранение эмбрионов в клинике платное и оплачивается пациентом дополнительно за каждый последующий календарный период хранения согласно действующему на момент прейскуранту цен (в соответствии с договором действующим в клинике). Кроме того, в клинике пациент подписывает добровольное согласие на проведение процедуры криоконсервации и хранения эмбрионов, согласно которого хранение криоконсервированных эмбрионов и их утилизация может быть прекращена только по Вашему и Вашего супруга (партнера)  письменному заявлению. Если длительно пациент не обращается в клинику, с ним связывают для уточнения дальнейшей судьбы замороженного биоматериала и оплаты хранения до настоящего момента.

Посмотреть ответ
Виктория, 43, Рязань:
11.02.2020
Можете ли помочь: 2месяца кровотечения,прошла 2 больницы ( выскабливание, гистероскопия,), жутко болит грудь
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
14.02.2020
Добрый, день конечно мы постараемся вам помочь. Для этого вам нужно записаться ко мне на прием. С собой необходимо принести выписки из больницы и анализы, которые сдавали  за последние несколько лет (если данные есть  у вас на руках). На приеме разберемся в сути вашей проблемы, будет выставлен  диагноз и при необходимости назначено лечение. Жду вас на прием.

Посмотреть ответ
Екатерина, 42, Рязань:
08.02.2020
Добрый день.  Хочу записаться к Вам на прием  по вопросу своего гормонального фона. Какие необходимо сдать анализы для первичного приема? проживаю в области и удобнее будет сдать у себя и приехать с готовыми результатами нежели ехать в Рязань. Заранее признательна за ответ
Торосян Арпине Эдуардовна
Торосян Арпине Эдуардовна:
10.02.2020
Добрый день, Екатерина! Список анализов есть общий, не учитывающий ваши индивидуальные особенности. Если Вас это устроит, то нужно связаться со мной по электронной почте, которая будет указана в конце сообщения. Я Вам список предоставлю. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Торосян Арпине Эдуардовнаa.torosyan@mcclinics.ru

Посмотреть ответ
Татьяна, 35, Рязань:
08.02.2020
Добрый день!
Есть ли у вас такая услуга как первый приём Репродуктолога бесплатно, как в других клиниках? Например, чтоб посмотреть анализы или наоборот назначить их, чтоб дальше идти собирать документы на ЭКО? Чтоб уже определиться возьмётесь вы или нет?
Торосян Арпине Эдуардовна
Торосян Арпине Эдуардовна:
10.02.2020
Добрый день, Татьяна! Первичный прием репродуктолога у нас в клинике не предусмотрен. С уважением, врач акушер-гинеколог Торосян Арпине Эдуардовна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.