Вопрос-ответ – страница 37 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 37

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Екатерина , 25, Рязань:
24.01.2020
Здравствуйте, нужно сдать пролактин и инсулин, подскажите сколько будет стоить, вместе с забором крови
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
27.01.2020
Здравствуйте. Стоимость анализов: пролактин - 250р, инсулин — 340р + 150р. Забор крови из вены. С уважением, администрация клики ООО «Мать и дитя Рязань», тел. 8 4912 39-20-33

Посмотреть ответ
Екатерина, 32, Рязань:
23.01.2020
Добрый день!
В выходные дни в какое время можно сдать анализы? (кровь и мочу)? И также интересует анализ МАР-тест и посев эякулята на бактериальную флору( цена анализов) и можно ли в Вашей клиники мужчине сдать данные анализы?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
24.01.2020
Добрый день! В выходные дни клиника работает только по субботам с 9.00-18.00 Анализы можно сдать в указанные часы работы клиники. Стоимость анализа МАР-тест — 900р, посев спермы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам — 790 р. Запись на сдачу анализов по тел.39-20-33. С уважением, администрация клиники

Посмотреть ответ
Елизавета, 21, Рязань:
23.01.2020
Здравствуйте! Дерматолог посоветовала мне обратиться за помощью к гинекологу-эндокринологу, могу ли я к вам записаться на консультацию по этому профилю?
Петрунина Елена Николаевна
Петрунина Елена Николаевна:
27.01.2020
Добрый день. Да, конечно, вы можете записаться ко мне на прием как к гинекологу-эндокринологу. На приеме я проведу осмотр, при необходимости назначу анализы. Данная практика совместного ведения пациенток дерматологом и гинекологом очень эффективна и помогает максимально точно выставить диагноз и подобрать необходимую терапию. Приходите на прием буду рада помочь.

Посмотреть ответ
Марина, 40, Рязань:
23.01.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про прививку от полиомиелита: ребенок не привит, возраст 3 года, в саду проводится вакцинация и нас хотят перевести в другую группу на 60 дней. Я знаю, что это законно. Меня интересует, если вакцинировать в вашей клинике, это нужно делать 3 раза или одна прививка и ребенок защищен. Что нам нужно сделать  в данной ситуации или может быть можно взять анализ на наличие антител?
Бугрова (Сметанина)  Елена Алексеевна
Бугрова (Сметанина) Елена Алексеевна:
24.01.2020
Добрый день. Для полной защиты от полиомиелита необходима вакцинация, состоящая из  трех вакцин, выполненная с интервалом 45 дней. Первая вакцинация, если ребенок ранее не привит, выполняется инактивированной вакциной (вакцина Полимилекс — вакцина от полиомиелита, либо Пентаксим  включает в себя АКДС, Полиомиелит, гемофильную инфекцию). Запись через колл-центр. С Уважением врач-педиатр БугроваЕ.А.

Посмотреть ответ
Ирина, 31, Рязань:
20.01.2020
Здравствуйте. Планирую беременность, гинеколог направил к репродуктологу. В какой день цикла записаться? Спасибо.
Торосян Арпине Эдуардовна
Торосян Арпине Эдуардовна:
22.01.2020
Добрый день, Ирина! День цикла для первичного приема не имеет значения. Приходите, ждем вас! С уважением, врач акушер-гинеколог-репродуктолог, Торосян Арпине Эдуардовна.

Посмотреть ответ
Любовь, 32, Рязань:
20.01.2020
Здравствуйте! Меня зовут Любовь.Хотелось бы узнать про ЭКО. У меня  есть дочь ей уже 6 лет, но со вторым ребенком забеременеть не получается.Хотелось бы узнать какая процедура для меня подойдет и сколько это стоит.Спасибо за ранее. P.S. В данный момент нахожусь за границей,телефон временно вне сети.
Обертас Светлана Алексеевна
Обертас Светлана Алексеевна:
22.01.2020
Добрый день, Любовь. К сожалению, чтобы определиться с тактикой лечения вторичного бесплодия в течения 6 лет необходимо больше данных и личный осмотр. Как будете в Рязани запишитесь на прием к репродуктологу и Вам ответят на все ваши вопросы, спланируют тактику ведения индивидуально. С уважением, Обертас С.А.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.