Вопрос-ответ – страница 38 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 38

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Екатерина, 32, Рязань:
19.01.2020
Здравствуйте! В Вашей клинике можно пройти рентген лёгких?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
20.01.2020
Здравствуйте. Такая услуга в клинике отсутствует. С уважением, администрации «ООО Мать и дитя Рязань»

Посмотреть ответ
Елена, 30, Рязань:
16.01.2020
Добрый день! Подскажите, проводят ли у вас процедуру ЭКО с донорскими сперматозоидами? В смысле если я хочу сделать ЭКО, платно, без участия мужчины.
Ветхова Вера Викторовна
Ветхова Вера Викторовна:
17.01.2020
Здравствуйте, при наличии показаний для использования спермы донора, клиника проводит ЭКО с донорской спермой. С уважением, акушер-гинеколог В.В. Ветхова

Посмотреть ответ
Артем, 21, Рязань:
16.01.2020
Добрый день, подскажите пожалуйста, был в клинике сказали сделать спермаграмму. Будто видно варикацелю 1-й степени. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такой анализ????
Игохина Наталья Викторовна
Игохина Наталья Викторовна:
17.01.2020
Здравствуйте, Артем.  Вам необходимо сделать исследование : Спермограмма + МАР- тест . Общая стоимость данной услуги 2700 р.  По результатам исследования необходима консультация уролога .  С уважением врач — уролог Игохина Н.В.

Посмотреть ответ
Ксения, 25, Рязань:
15.01.2020
Добрый день! С какого возраста можно делать прививку от менингококковой инфекции и что необходимо, чтобы сделать ее в вашем центре. Какие будут дополнительные расходы и как их снизить? Возможно нужно будет предоставить какое либо заключение от педиатра?
Филатова Ирина Анатольевна
Филатова Ирина Анатольевна:
Заведующий детским отделением
16.01.2020
Добрый день ,первая вакцинация проводится с 9 мес, далее через 3 мес в 1 год, далее ревакцинация в 6-7 лет. Снизить расходы можно сдать анализы — ОАК ,ОАМ по месту жительства и начать вакцинацию от менингококковой инфекции с 2-х лет, далее ревакцинация в 7-8 лет. Осмотр педиатра только в клинике с разрешением о вакцинации, так как педиатр наблюдает за состоянием ребенка после вакцинации и на следующей день по телефону. Для вакцинации в клинике требуется наличие ОАК,ОАМ срок годности 14 дней, прививочный сертификат или амбулаторная карта из поликлиники.
Посмотреть ответ
Екатерина, 32, Рязань:
15.01.2020
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас можно сдать посев из полости матки на чувствительность к антибиотикам?кто проводит этот анализ-врач или медсестра?на какой день цикла?можно ли планировать беременность в этом же цикле?спасибо.
Петрунина Елена Николаевна
Петрунина Елена Николаевна:
17.01.2020
Здравствуйте, вы можете сдать у нас анализ на  посев материала из влагалища/цервикального канала на микрофлору  и  чувствительность к антибиотикам. Забор производит медицинская сестра процедурного кабинет. Для сдачи анализа вы можете подойти без записи, в любое удобное для вас время  с 8.00 до 20.00 в будни и с 9.00 до 18.00 в субботу.  Планировать беременность в этом цикле не желательно. Для интерпретации данного анализа надо записаться на прием к  акушер-гинекологу. По результатам анализов, может потребоваться лечение, противопоказанное при беременности. Так же на приеме доктор расскажет вам о о других необходимых исследованиях при планировании беременности. Приходите на прием будем рады вам помочь.

Посмотреть ответ
Екатерина, 20, Рязань:
14.01.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вы в клинике занимаетесь только репродуктологией? Или ведёте приём как гинеколог?
Торосян Арпине Эдуардовна
Торосян Арпине Эдуардовна:
16.01.2020
Добрый день, Екатерина! Я в клинике веду прием и как гинеколог, только при записи нужно записываться как к репродуктологу. В мой прием входит также ультразвуковое исследование. Записаться можно по телефону единого колл-центра 88007007001 или в приложении, которое доступно для скачивания в Apple store или Google play. Ждем Вас! С уважением, врач акушер-гинеколог клиники «Мать и дитя Рязань» Торосян Арпине Эдуардовна.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.