Вопрос-ответ – страница 40 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 40

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Елена, 38, Касимов:
13.12.2019
Арпине Эдуардовна здравствуйте .Скажите пожалуйста, может можно к вам как то попасть на прием в субботу. В будние дни не получается из за работы. Все анализы собрали как вы сказали. Напишите пожалуйста ответ.
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
16.12.2019
Добрый день, Елена! Арпине Эдуардовна работает по субботам, рабочая суббота в декабре 21.12.2019, в январе  11.01.2020
Записаться можно по телефону нашего колл-центра 88007007001 или в мобильном приложении мать и дитя, которое доступно для скачивания в Google play или Apple store. Спасибо Вам за вопрос, будем рады Вас видеть в нашей клинике!

Посмотреть ответ
Олеся, 32, Рязань:
13.12.2019
Добрый день.Подскажите в какой день цикла делать узи (диагностика эндометриоза)
Исаев Дмитрий Иванович
Исаев Дмитрий Иванович:
17.12.2019
Здравствуйте, Олеся! Эндометриоз является заболеванием, достаточно сложным в диагностике, так как его проявления различны у каждого заболевшего человека. На начальных стадиях заболевания его проявления часто носят цикличный характер и поэтому если лечащий врач только подозревает наличие данного заболевания, то оптимальным будет осмотр на 18—25 день от начала менструации. Если же заболевание уже имеется, то осмотр можно проводить в любой день менструального цикла, начиная с 8 дня от начала менструации. Исаев Д.И.,врач ультразвуковой диагностики.

Посмотреть ответ
Мария, 21, Рязань:
08.12.2019
Здраствуйте! Хотела бы узнать цену на приём к гинекологу.
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
09.12.2019
Здравствуйте, Мария.

Первичный прием акушера-гинеколога кат.В - 1500 рублей, кат.А - 1100
Запись по тел.8 (4912) 39-20-33.

Посмотреть ответ
Евгения, Рязань:
27.11.2019
Добрый день! подскажите стоимость спермограммы и мар-теста?в какое время и дни можно сдать?как долго делаются результаты и можно ли будет получить их в день сдачи?или на электронную почту?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
28.11.2019
Евгения, добрый день! Стоимость спермограммы - 1800 руб., МАР-тест - 900 руб. Готовность данных анализов на следующий день. Получить можно лично или на электронную почту (если Вы ее оставляли).

Посмотреть ответ
елена, за 35, Рязань:
13.11.2019
Добрый день. Делала в вашем центре у Дмитриева А.А. ребенку в 6 месяцев УЗИ сердца. Всем довольны, все отлично..... Но кардиолог в поликлинике наотрез отказалась брать результаты УЗИ, аргументировал это тем, что на аппарате, на котором было сделано УЗИ, делают узи только детям до 1 месяца, а пациентам просто об этом не говорят, замалчивают! Знаю, что мы не первые, у кого эта врач не хотела брать УЗИ  Дмитриева из вашей клиники! Хотелось бы узнать про аппарат узи, это действительно так? В противном случае , хочу аргументированно, ссылаясь на ваш ответ на мое письмо , популярно объяснить врачу, что она, мягко сказать, не права! Получается, что она просто отрицательно влияет на репутацию вашей клиники!
Дмитриев Алексей Андреевич
Дмитриев Алексей Андреевич:
19.11.2019
"Елена, добрый день! Обследование сердца детей производится на аппарате экспертного уровня General Electric Voluson E8, который можно использовать для осмотра людей всех возрастов от нуля и до бесконечности. Используются стандартный для УЗИ сердца детей и взрослых секторальный датчик и набор специальных программ для исследования детского сердца.
Так что, мы можем выполнить качественное и полное обследование сердца детям любых возрастов.

С уважением и наилучшими пожеланиями, доктор Дмитриев

Посмотреть ответ
Екатерина, 28, Рязань:
12.11.2019
Добрый день. Подскажите как в вашем центре можно стать донором яйцеклетки? По каким параметрам вы отбираете?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
14.11.2019
Екатерина, добрый день! Донором ооцитов может быть женщина в возрасте до 35 лет, имеющая одного и/или более ребенка, соматически здорова, не состоящая на учете у нарколога и психиатра. Донору ооцитов проводится обследование согласно приказу 107н.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.