Вопрос-ответ – страница 32 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 32

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Елена, 35, Рязань:
10.04.2020
Здравствуйте, хочу сделать УЗИ на 15й неделе беременности, делала в перенатальном, на 12й неделе, тогда было неудачное положение плода, видно голову только. Посоветовали доктора Исаева. Если возможно, записаться на субботу, 11 апреля. Делают ли у вас фото и видео обследования? И можно ли прийти с мужем? И сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
17.04.2020
Добрый день, конечно вы можете сделать узи у Исаева Дмитрия Ивановича, но к сожалению только с 27 апреля, т к. до 26 апреля доктор находится в отпуске. С мужем придти можно,  а так же у нас осуществляется запись  исследования на диск. Стоимость УЗИ по беременности у данного специалиста 2100, при желании записи на диск + 400 рублей. Приходите будем рады вам помочь.

Посмотреть ответ
Елена, 25, Рязань:
08.04.2020
Есть ли у вас возможность суррогатного материнства?
Обертас Светлана Алексеевна
Обертас Светлана Алексеевна:
13.04.2020
Елена, добрый день. Программа лечение бесплодия с привлечение суррогатного материнства у нам в клиники проводится. Необходимо записаться на прием к репродуктологу. Врач акушер-гинеколог, рекродуктолог Обертас Светлана Алексеевна.

Посмотреть ответ
Анна, 27, Рязань:
07.04.2020
Здравствуйте. Рекомендовано сделать УЗИ органов малого таза на 7 день цикла, выделения ещё есть. В вашем центре сделают или нужно ждать полного прекращения менструации?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
13.04.2020
Добрый день, конечно сделают, наличие мажущих кровянистых выделений не является противопоказанием к процедуре УЗИ. Приходите, мы с удовольствием вам поможем.

Посмотреть ответ
Мария, 30, Рязань:
31.03.2020
Добрый день!!! у меня 2 вопроса, но первый я бы хотела задать на приеме (по гинекологии),а второй такой, у меня проблемы с весом , 2 недели на правильном  питании+ фуросемид   -4 кг, один вечер расслабилась резко +4, в общем вес уходит очень ,при очень медленно , а набирается за 2 часа , я думаю проблема в гинекологии и с эндокринной системой (щитовидной железой), вопрос: Занимаетесь ли вы вопросами веса и эндокринологии ? С уважением Морозова М.С.  
Торосян Арпине Эдуардовна
Торосян Арпине Эдуардовна:
13.04.2020
Добрый день, Мария! Да, конечно, я занимаюсь вопросами снижения веса и всем спектром гинекологической эндокринологии. Приходите на прием, буду рада!

Посмотреть ответ
Наталья, 39, Скопин:
27.03.2020
здравствуйте! интересует полная стоимость проведения процедуры биопсии шейки матки с соскобом из цервикального канала. все анализы будут на руках. Направили в 8ю больницу на биопсию, поэтому все необходимые анализы уже собираю. но там необходимо лежать 5 дней, что крайне неудобно, т.к маленький ребенок. Заранее спасибо
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
02.04.2020
Здравствуйте! интересует полная стоимость проведения процедуры биопсии шейки матки с соскобом из цервикального канала. все анализы будут на руках. Направили в 8ю больницу на биопсию, поэтому все необходимые анализы уже собираю. но там необходимо лежать 5 дней, что крайне неудобно, т.к. маленький ребенок. Заранее спасибо

Посмотреть ответ
Екатерина, 38, Рязань:
24.03.2020
Скажите у вас выполняет кто либо из врачей пластику влагалища
Долгова Анна Александровна
Долгова Анна Александровна:
Кандидат медицинских наук
30.03.2020
Екатерина, добрый день!  В нашей клинике выполняются не все виды  операций по пластике влагалища. Сможем ли мы Вам помочь, можно  определить при очной консультации.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.