Вопрос-ответ – страница 31 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 31

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Кристина , 30, Рязань:
18.04.2020
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста : ребёнку 6 мес, гв, в обед овощи. Сегодня дала яблочный сок ( покупной, детский) ребёнка рвало 4 раза за полчаса. Это было в 12 дня. Не кормив легли спать. В 15 проснулись, покушали грудь, поиграли, легли спать. В 18 проснулись, покушали. Ребёнок активен, играет, но что-то переживания не отступают ( это была разовая акция, или возможны ещё?
Бугрова (Сметанина)  Елена Алексеевна
Бугрова (Сметанина) Елена Алексеевна:
22.04.2020
Добрый день.  Возможно это была разовая реакция на продукт. Если рвота повторится вновь, то необходима очная консультация врача, для осмотра и составления схемы введения прикормов индивидуально для вашего ребенка. Согласно национальным рекомендациям, соки детям до 1 года не вводят. С уважением врач — педиатр Бугрова Е.А.

Посмотреть ответ
Ирина, 29, Рязань:
17.04.2020
Здравствуйте,  делаете ли вы искусственную иссеминацию донорской спермой? можно цену узнать, со всеми анализами перед этим и донорским материалом
Ветхова Вера Викторовна
Ветхова Вера Викторовна:
22.04.2020
Здравствуйте, инсеминацию донорской спермой проводим. Стоимость инсеминации -15 тыс руб (без учета стоимости порции донора и анализов). Получить подробный список анализов и выбрать сперму донора можно на приеме у репродуктолога.

Посмотреть ответ
Ольга , 26, Рязань:
16.04.2020
Меня интересует стоимость скрининговое Узи 1 триместра, 11-13 недель.
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
17.04.2020
Здравствуйте, Ольга.  УЗИ специалистом кат.А - 1600р., специалистом кат.В - 2150р. С уважением, администрация  ООО "Мать и дитя Рязань"

Посмотреть ответ
Дарья, 30, Рязань:
14.04.2020
Здравствуйте! Можно ли у вас сдать анализ на агрегацию тромбоцитов с адреналином, адф и ристомицином ребёнку 3.5 года.
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
15.05.2020
Здравствуйте, Дарья. В клинике нет таких услуг. С уважением, администрация ООО "Мать и дитя Рязань"

Посмотреть ответ
Виктор, 27, Рязань:
12.04.2020
Добрый день подскажите подалуйста,сколько стоит эко мы с женой хотим девочку мальчик есть уже делали сами без врачей и без эко! Сколько стоит сделать у вас эко девочку?? Заранее благодарен прошу написать в емаил!
Обертас Светлана Алексеевна
Обертас Светлана Алексеевна:
17.04.2020
Добрый день, Виктор. Законом РФ запрещено делать ЭКО с переносом эмбриона по половой принадлежности, исключение составляет заключение врача генетика (заболевания сцепленные с полом). Т.о. по желанию перенос заведомо девочки запрещено законом.С уважением, врач репродуктолог Обертас Светлана Алексеевна.

Посмотреть ответ
Наталья, 39, Рязань:
11.04.2020
здравствуйте! Я уже писала вопрос этот, а ответ не последовал. Пожалуйста напишите. интересует полная стоимость проведения процедуры биопсии шейки матки с соскобом из цервикального канала. все анализы будут на руках. Направили в 8ю больницу на биопсию, поэтому все необходимые анализы уже собираю. но там необходимо лежать 5 дней, что крайне неудобно, т.к маленький ребенок. И на какой день можно приехать? Несмотря на карантин,  там где делала кольпоскопию, тянут время не велели, и рекомендовали сделать биопсию. Заранее спасибо
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
17.04.2020
Здравствуйте. Полная стоимость данной процедуры 2300 рублей. Записаться необходимо в первую фазу менструального цикла. Приходите будем рады вам помочь.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.