Вопрос-ответ – страница 11 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 11

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Виталий Сергеевич, Рязань:
09.09.2021
Здравствуйте проблемы с быстрым семяизвержением, проходил лечение в см клиник не помогло, какой-то другой метод у вас есть
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
09.09.2021
Здравствуйте, Виталий Сергеевич. Для правильной постановки диагноза и подбора необходимого лечения Вам необходима консультация андролога. Запись по телефону 8 4912 39 20 33. С уважением, администрация ООО «Мать и дитя Рязань»

Посмотреть ответ
Никита, 33, Рязань:
08.09.2021
Добрый день! Необходимо сдать Mar-тест, подскажите необходимо ли записываться, какая подготовка и цена исследования ?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
09.09.2021
Здравствуйте, Никита. На сдачу анализа Вам необходимо записаться по телефону 8 4912 39 20 33. Правила подготовки: срок полового воздержания 2-3 дня, не употреблять в пищу соленые, копченые, жирные блюда, воздержаться от похода в баню или сауну, накануне не употреблять алкоголь, в том числе и пиво, избегать психологических и физических нагрузок, не употреблять лекарственные средства, исключая жизненно-необходимые. С уважением, администрация ООО «Мать и дитя Рязань»

Посмотреть ответ
Светлана, 39, 39, Рязань:
12.03.2021
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для суррогатной мамы я не прохожу по возрасту? Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
17.03.2021
Здравствуйте, Светлана. Возраст женщины должен быть не позже 35 лет. С уважением, администрация ООО «Мать и дитя Рязань»

Посмотреть ответ
Дарья, 26, 26, Рязань:
05.03.2021
Здравствуйте! Планирую записаться к вам в клинику на прием с целью проведения ЭКО. Выдано направление из ПЦ и список анализов по приказу! Мне
1.Кровь на RW, ИФА, гепатиты В С
2.Группа крови и резус-фактор
3.Общий анализ крови
4.Общий анализ мочи
5.Биохимия крови(о.белок,об.билирубин, креатинин, АСТ,АЛТ,холестерин, мочевина, глюкоза)
6Коагулограмма( АЧТВ, МНО,протромбиновое время, фибриноген)
7. ФСГ
8.АМГ
9.Кровь на краснуху (Ig и Ig M)
10.Мазок ПЦР(микоплазма гениталиум, хламидиоз,трихомониаз, гонорея)
11.Мазок га флору.
12. Мазок на АК
13.узи органов малого таза
14.Узи молочных желез.
15.ЭКГ.
16.ФЛГ
17.Консультация терапевта
18.Спермограмма мужа
19.Консультация мужа у уролога
Потребуется ли сдача дополнительных анализов?
Обертас Светлана Алексеевна
Обертас Светлана Алексеевна:
17.03.2021
Добрый день, Дарья. Вам уже выдали направление на ЭКО за счет средств ОМС и вы начали собирать анализы и проходить специалистов и у всего есть сроки годности. Сейчас сроки годности необходимо соблюдать к моменту взятия вас в цикл ЭКО и вот когда это будет вам придется повторять некоторые (не все) анализы. Я бы вам рекомендовала пока краткосрочные не сдать, а придти к репродуктологу на прием, где примерно будет понятно к какой дате (месяцу) нужны анализы. С уважением, врач репродуктолог Обертас С.А.

Посмотреть ответ
Кристина, 27, 27, Рязань:
04.03.2021
Здравствуйте , записались к вам на прививку пинтаксим , но узнала , что она не подходит , так как мы первую делали инфанрик гекса, вторую пентаксим, какую нам нужно сделать третью прививку ?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
12.03.2021
Кристина, добрый день.В состав инфанрикс гекса входит (АКДС + полиомиелит +гепатит В+ гемофильная инфекция), состав пентаксима (АКДС + полиомиелит +гемофильная инфекция), вакцины взаимозаменяемы,  отличие в том, что в пентаксиме нет гепатит В. По национальному календарю, вакцинация от гепатита В начинается еще в род. доме - 1 сутки от рождения, далее через 1 мес, далее  через 6 мес после 1 вакцинации.Вакцинация АКДС + полиомиелит   начинается не ранее,чем в 3 мес. Если ребенок не был вакцинирован гепатитом В или  время для вакцинации  настало, то делают АКДС + полиомиелит +гепатит В+ гемофильную инфекцию в одном уколе — это вакцина инфанрикс гекса. Чтобы точно сказать какая требуется вакцина вашему ребенку, нужен или прививочный сертификат или данные о ранее проведенной вакцинации.

Посмотреть ответ
Татьяна, 29, 29, Рязань:
01.03.2021
Входит ли в перечень услуг искусственная инсеминация?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
05.03.2021
Здравствуйте, Татьяна. Направляем Вам программу внутриматочной инсеминации. С уважением, администрация ООО «Мать и дитя Рязань»

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.