Вопрос-ответ – страница 24 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 24

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Alek, 30, Рязань:
11.07.2020
Можно сделать операция гименопластика в Рязане?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
14.07.2020
Здравствуйте, Alek. В нашей клинике не проводится геминопластика

Посмотреть ответ
Екатерина, 33 года, Рязань:
10.07.2020
Здравствуйте! Подскажите, можно ли в вашей клинике удалить кисту бартолиниеовой железы?
Долгова Анна Александровна
Долгова Анна Александровна:
Кандидат медицинских наук
14.07.2020
Здравствуйте, Екатерина. Да, данную операцию мы можем провести, но только после предварительной консультации оперирующего гинеколога. Долгова А.А.

Посмотреть ответ
Екатерина, 35 лет, Рязань:
08.07.2020
Добрый день!
Интересует гистероскопия. По результатам УЗИ подозрение на полип матки. Направили на гистероскопию. Сколько стоит сделать ее у Вас в клинике и возможно ли одним днем и анализы сдать и процедуру сделать, или все равно требуется сначала консультации гинеколога. И стоимость консультации уточните, пожалуйста.
Долгова Анна Александровна
Долгова Анна Александровна:
Кандидат медицинских наук
14.07.2020
Здравствуйте, Екатерина. Гистероскопия - это плановая операция, поэтому,  необходимое предоперационное обследование Вы проходите до операции.  Для решения вопроса о проведении гистероскопии Вам необходимо записаться на консультацию к гинекологу (стоимость консультации 1500 р). Стоимость  операции зависит от объема проведенного оперативного вмешательства и составляет от 22 до 24 тыс руб.  Долгова Анна Александровна

Посмотреть ответ
Дарья, 24, Рязань:
07.07.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, актуальный список анализов супругов для проведения ЭКО+ИКСИ.
Торосян Арпине Эдуардовна
Торосян Арпине Эдуардовна:
14.07.2020
Добрый день Дарья, для получения и корректировки списка для ЭКО/ИКСИ необходимо явиться на прием. Так как у вас могут быть индивидуальные особенности и их нужно учесть. Общий список есть на сайте мать и дитя, также мы работаем по приказу 107н. Но адаптированный под вас список перед ЭКО определяется на приеме. С уважением, Торосян Арпине Эдуардовна.

Посмотреть ответ
Надежда , 23, Рязань:
07.07.2020
Здравствуйте! Мне Вас посоветовала сестра мужа. Сейчас мы находимся в гостях в Рязани. Мой прогестерон месяц назад был 0.2, сейчас, после приёма ультрожестана стал 26. Что с этим делать? Когда лучше прийти к Вам на приём, с какими анализами?
С уважением,
Надежда
Ветхова Вера Викторовна
Ветхова Вера Викторовна:
14.07.2020
Добрый день, для того чтобы адекватно оценить вашу ситцацию, вам необходимо придти на очный прием с результатами ваших анализов крови на гормоны

Посмотреть ответ
Алексей, 29, Рязань:
30.06.2020
Что включает в себя каждая из программ ЭКО? (какие операции). Нужны ли какие либо доплаты. И возможно ли проведение эко по полису ОМС? И что для этого нужно со стороны пары.
Ветхова Вера Викторовна
Ветхова Вера Викторовна:
06.07.2020
Здравствуйте, Алексей. Программы ЭКО различны, в них входят приемы репродуктолога, проведение трансвагинальной пункции фолликулов, оплодотворение (может отличаться метод в разных программах), культивирование , перенос и/или криоконсервация эмбрионов. В разных программах ЭКО состав манипуляций  отличается. Программа подбирается для пары индивидуально при наличии показаний для проведения ЭКО. Программа ЭКО по ОМС проводится по  направлению на ЭКО по ОМС из министерства. Оформить документы для министерства можно в женской консультации, перинатальном центре, в клинике ООО Мать и Дитя Рязань. Для этого необходимо придти на прием и провести необходимые обследования. С уважением В.В. Ветхова

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.