Вопрос задает – Андрей, Рязань. Здравствуйте! У Нас 36 Неделя Беремености, Девочка. У Нас Диагноз Единственная Артерия Пуповины
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андрей,

Андрей:
23.10.2014
Здравствуйте! У нас 36 неделя беремености, девочка. У нас диагноз единственная артерия пуповины, укорочение трубчатых костей. Мы сами низкорослые 152 см. национальность саха-якуты, для нашего национальности мы вполне нормальные люди. Рост саха колеблется от 148 до 170 см. Вопрос 1. почему единственная артерия пуповины? 2. Ни сидром Дауна?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Андрей. Мы уже много раз писали о том, что по данным разных авторов, в среднем в 8% случаев единичной артерии пуповины имеется хромосомная патология у плода. Вы пишете об укорочении длинных трубчатых костей. Это может быть особенность конституции, но может быть также и признаком патллогии. Невозможно коментировать, не посмотрев Вашего малыша. С удовольствием поможем Вам разобраться, но при очной консультации. Желаю здоровья и всего доброго. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.