Понравилось:
В целом, мне все очень понравилось. Елена Николаевна все объяснила, подсказала и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Я планирую дальше работать с ней и проходить обследования, которые она назначила. Специалист говорила очень доходчиво и без сложных терминов. С собой я брала предварительные исследования, и она внимательно их изучила. Помню, как доктор провела осмотр, по ощущениям, работала аккуратно, и дискомфорта я не заметила. По моему мнению, она была дружелюбна в общении, а также заинтересована в оказании помощи.
История пациента:
Я посещала этого врача в первый раз, узнала о ней по сарафанному радио. Елена Николаевна приняла вовремя и уделила около 20-30 минут. В кабинете предусмотрены одноразовые расходные материалы. Пока лечение не выписывалось.