Вопрос задает – Галия, Рязань. Здравствуйте. Не  знаю Что Мне Делать. Ждала Беременность, Даже Тест Показал 2 Раза Береме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галия, 29, Стариобалтачево

Галия, 29:
24.05.2016
Здравствуйте. Не  знаю что мне делать. Ждала беременность, даже тест показал 2 раза беременность. Но у меня были сомнения, так как боли внизу живота и в яичниках. Последние месячные были 22 апреля, 20 и 22 мая делала тест на беременность, оба положительные. 23 мая пошла на узи в матке ничего нет, посмотрели яичники - в левом и в правом яичниках анэхогенное образование. Заключение: 1) гравидарная реакция под вопросом. 2) кисты обоих яичников. Месяцем ранее в марте проверялась кисты яичников не было. Подскажите пожалуйста что мне делать?  
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
25.05.2016
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии или наличии беременности. После этого проконсультируйтесь у акушер-гинеколога. Записаться на консультацию можно в наш госпиталь по телефону +7 347 216 03 03. Перед приемом рекомендую также записаться на УЗИ. Постараемся ответить на Ваши вопросы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.