Вопрос задает – Ольга, Рязань. Здравствуйте. Мы Две Девушки (по 30 Лет) Очень Хотим Малыша. Изучив Всю Информацию, Пришли К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, по теме: Беременность

Ольга:
24.03.2015
Здравствуйте. Мы две девушки (по 30 лет) очень хотим малыша. Изучив всю информацию, пришли к выводу, что наиболее подходящим способом для нас является суррогатное материнство, то есть яйцеклетку одной из нас переносят в организм другой. Скажите пожалуйста, возможна ли такая процедура в вашем центре. К кому нам пойти на прием, к гинекологу или какому -либо другому специалисту. С чего начать???
26.03.2015
Здравствуйте! Вам обеим стоит записаться на первичную консультацию к репродуктологу, взяв собой данные гормональных исследований: на 2-3  день менструального цикла- фсг, лг, эстрадиол, своб. Тестостерон, амг, пролактин, ттг, т3, т4, дгэас, 17-0н-прогестерон. На 20-22 день цикла- прогестерон. Выписки об оперативных вмешательствах, если таковые были. По итогам консультации можно будет определить оптимальную тактику в Вашей ситуации. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.