Вопрос задает – Юлия, Рязань. Здравствуйте! Хотелось Бы С Вами Посоветоваться, Так Как Вы Очень Хороший Врач! Делала Первый Скрини
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 25, Рязань по теме: Беременность

Юлия, 25:
22.03.2015
Здравствуйте! Хотелось бы с Вами посоветоваться, так как Вы очень хороший врач! Делала первый скрининг на сроке 12 недель 6 дней, по УЗИ все параметры в норме, единственное- регургитация небольшая, сдала кровь. Вот тут жуть, хгч 265,90 МЕ/л эквивалентно 6,096 МоМ, papp-a в норме- 6,420 МЕ/л эквивалентно 1,815 МоМ. Соответственно риск по трисомии 21 составил 1:21. Советуют провести инвазивная диагностику в перинатальном. На сроке ровно 14 недель перестала хгч в другом центре, анализ в пределах нормы.  Сейчас срок 14 недель и 3 дня. Дайте совет как поступить, делать ли прокол, боюсь что процедура навредит ребенку. И есть ли в вашем центре анализ крови, который определяет хромосомные патологии у плода и выявляет синдром Дауна? Заранее спасибо!
27.03.2015
Здравствуйте! Корректно ответить на Ваши вопросы возможно только после личной консультации генетика.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.