Вопрос задает – Фаина, Рязань. Здравствуйте У Моего Сынишки С 2,5 Месяцев Начался Диатез На Щечках Так Маленькие Точки На Обоих Щеч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Фаина, по теме: Детям

Фаина:
15.03.2015
здравствуйте у моего сынишки с 2,5 месяцев начался диатез на щечках так маленькие точки на обоих щечках,а сейчас все щеки красные,все исключили из рациона,сначала думали на фруктовые пюрешки исключили, потом подумали на сахар , потом на аквадетрин, теперь думаем на молочный белок. Малышу сейчас 4,5 месяца утром просыпается нечего нет,к вечеру натирает. Врачь говорит меняйте смеси,ели Малютку перешли на Белак гипоаллергенный, не знаю что уж что и делать,и фенистил давала и пропили бифидо и лакто бактерии, нечего не помагает, врачи твердят сметить смеси смыняем не помогает,даем же 4 день козье молоко нечего не проходит.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте! Необходим осмотр и консультация врача. Не видя ребеночка, и не проведя ряд анализов, сложно определить точную причину диатеза. Вам необходимо записаться на прием к аллергологу по тел.: 216-03-03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.