Вопрос задает – Елена, Рязань. Ольга Анатольевна, Здравствуйте. Я Никак Не Могу С Вами Связаться. Сегодня Сказали Оставить Номер Те
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 44, Чита по теме: Беременность

Елена, 44:
05.05.2016
Ольга Анатольевна, здравствуйте. Я никак не могу с вами связаться. Сегодня сказали оставить номер телефона, вы перезвоните. Но так звонка и не было. Прошу Вас ответьте. Я у Вас была осенью на приеме по поводу ЭКО с донорскими клетками. Вы мне дали список доноров и сказали обязательно позвонить в первый день менструации за месяц до вступления в программу, чтобы подобрать донора. Я хочу вступить в июне, завтра регулон - последняя таблетка, но я никак не могу до Вас дозвониться. С вами не связывают, номер Вы не дали. Как быть, что делать?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! Понимаю, что опять отвечаю за доктора. Ольга Анатольевна только вышла из отпуска и сейчас большая загруженность. Давайте возьму ситуацию под свой контроль. Позвоните, пожалуйста, завтра администраторам и попросите мой номер телефона. Я лично позвоню Ольге Анатольевне и попрошу связаться с Вами для обсуждения ситуации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.