Вопрос задает – Алена, Рязань. Здравствуйте! 2006 Году Был Поставлен Диагноз Рак Шейки Матки С Последующим Удаление Матки, Правого
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 30, Уфа

Алена, 30:
28.04.2016
Здравствуйте! 2006 году был поставлен диагноз рак шейки матки с последующим удаление матки, правого придатка, с трансплантацией левого яичника в подреберье. Далее курс лучевой терапии и 3 курса химиотерапии. Прошло 10 лет после лечения. Сейчас мне 30, мужу 32. Чувствую себя прекрасно, веду здоровый образ жизни, регулярно обследуюсь, все хорошо. Планируется программа ЭКО с суррогатной матерью. 1. Все анализы в норме. 2. УЗИ яичник хороший, есть 7 развивающихся фоликул, цикл стабильный. 3. Яичник расположен в подреберье (из за лучевой терапии, что бы не достали лучи) Вопросы: 1. Можно ли делать стимуляцию, мягкую стимуляцию или лучше в естественном цикле? 2. Как вы думаете, не повлияла ли химиотерапия на качество ооцитов? Прошло 10 лет. 3. Как брать пункцию? (Трансвагинально не достанет игла) За ранее спасибо за ответ.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
27.01.2021
Здравствуйте Алена! Ваша ситуация заслуживает внимания, поэтому, для того, чтобы определиться с тактикой Вам необходимо записаться на прием к Низаевой А.Р. с результатами всех исследований. Телефон для записи 216-03-03. Будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.