Вопрос задает – Ирина, Рязань. Здравствуйте, Андрей Александрович. Очень Хочется Услышать Ваше Мнение По Вопросу -  лечен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 42, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ирина, 42:
26.04.2016
Здравствуйте, Андрей Александрович. Очень хочется услышать Ваше мнение по вопросу -  лечение хронического эндометрита (вне обострения) в процессе подготовки к протоколу ЭКО. Нужно вообще проводить лечение и влияет ли это заболевание на имплантацию эмбрионов.И последний вопрос - возможно провести лечение хр.эндометрита без приема антибиотиков перорально, а заменить это на другую схему приема лекарств? Буду очень признательна за ответ.
29.04.2016
Добрый день!
1. Для того, чтобы разобраться в вашем вопросе мне необходимо вас проконсультировать. Только после проведения первичной консультации, тщательного сбора анамнеза, исследований результатов предыдущего лечения, гистологических заключений и т.д. возможно будет выработать рациональную тактику подготовки эндометрия к следующей программе ЭКО.
2. Что касается схем назначения комплексной терапии, то их несколько и какая подойдет вам это решается после консультации

С уважением Феоктистов Андрей Александрович
главный врач Клиники "Мать и дитя Санкт-Петербург"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.