Вопрос задает – Наталия Абайдуллина, Рязань. Доброе Время Суток! Лилия Фаргатовна, Вы Меяня Помните? Абайдуллина Наталия Федоровна Из Стерлибашев
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия Абайдуллина, 33, Стерлибашево

Наталия Абайдуллина, 33:
19.04.2016
Доброе время суток! Лилия Фаргатовна, Вы меяня помните? Абайдуллина Наталия Федоровна из Стерлибашево? Как ВЫ? Как Ваши делишки? Дело в том, что я потеряла телефон, номера Вашего нет, а Вы мне так нужны!!!!! Я же хотела вновь к Вам приехать за детками. Долго обследовалась в РПЦ Уфа, пролежала, лечилась, сделала проходимость труб, гистеро, набралась сил и хотела бы к Вам приехать. Очень чувствую себя хорошо, готова на перенос. Прежде всего хотела бы уточнить мне на консультацию приезжать или как? Анализы какие привезти, в какой день менструального цикла с чего начать? месячные придут 21.04.2016 г либо 22.04.2016 ??
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте Наталия. В любом случае необходимо приехать на консультацию и запланировать следующий приезд. Телефон для записи 216 03 03. Будем рады Вас видеть!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.