Вопрос задает – Марина, Рязань. Здравствуйте. У Меня Вопрос К Детским Нефрологам.  моему Сыну 2 Года И 4 Месяца. В Возраст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 31 год, Москва по теме: Детям

Марина, 31 год:
15.04.2016
Здравствуйте. У меня вопрос к детским нефрологам.  Моему сыну 2 года и 4 месяца. В возрасте 8 месяцев были обнаружены кристаллы оксалатов и белок в ОАМ, лечились у местного нефролога в течение 4 месяцев. После лечения ситуация улучшилась. Соли после лечения не появлялись, но вот белок периодически появляется. Белка то немного (следы белка в моче), то до 0,3 г/л (последний анализ  показал 0,169 г/л, остальные показатели в норме). Хотела бы посетить врача нефролога в вашей клинике по данной проблеме. Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, с какими анализами нам необходимо приехать, что бы Вы сразу могли нам что-либо порекомендовать. Заранее благодарю. С уважением, Марина.
26.04.2016
Необходимо иметь все результаты анализов мочи, свежий результат общего анализа мочи и результаты Ультразвукового исследования почек и мочевого пузыря.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.