Вопрос задает – Елена, Рязань. Здравствуйте, Ольга Анатольевна. Я, Воронина Елена Геннадьевна, Была У Вас На Консультации В Августе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 44, Чита по теме: ЭКО

Елена, 44:
09.04.2016
Здравствуйте, Ольга Анатольевна. Я, Воронина Елена Геннадьевна, была у Вас на консультации в августе по поводу ЭКО с донорскими клетками. Хотела вступить в программу в декабре, но по деньгам не получилось. Вы мне дали список доноров и перед программой прописали пить регулон. Хочу вступить в программу в июне. Напишите пожалуйста, регулон надо начать пить в апреле или можно начать в мае.? Изменился ли список доноров? И когда мне Вам позвонить по поводу начала менструации: в апреле или в мае. Вы говорили, что звонок нужен для подбора донора, подходящего по сроку. С уважением.
27.01.2021
Здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю за Ольгу Анатольевну. рекомендую Вам созвониться с лечащим врачом или приехать к ней на прием, т.к дистанционно назначать и корректировать препараты, не видя пациента, мы не имеем права. Заодно Вы сможете обсудить вопрос подбора донора.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.