Вопрос задает – Оксана, Рязань. Здравствуйте! Я К Вам В Первый Раз Обращаюсь. Я Не Замужем Мне 38 Лет. Я Два Года Назад Была В Клини
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 38, Нефтекамск

Оксана, 38:
06.04.2016
Здравствуйте! Я к вам в первый раз обращаюсь. Я не замужем мне 38 лет. Я два года назад была в клинике Семья мне делали инсеминацию донора. Беременности не было. Летом хочу к вам приехать. Скажите какие анализы иметь и на какой день цикла лучше приехать. Заранее спасибо.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
25.04.2016
Здравствуйте!  Я не очень поняла- Вы планируете повторную инсеминацию? Лучше всего Вам заранее  созвониться с любым репродуктологом по тел. 216-03-03. и при личном контакте обсудить на какой день Вам лучше приехать и какие обследования привезти с собой.
Если планируется инсеминация, то необходимо будет обследование гормонального фона, анализ крови на ВИЧ, гепатиты, сифилис, обследование проходимости мат.труб. Вы скорее всего что-то уже прошли. Звоните и приезжайте, мы постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.