Вопрос задает – Евгения, Рязань. Виктория Николаевна, Добрый День! На Данный Момент Ситуация Такая: Мне 30, Мужу 39. 5 Лет Вместе (Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 30, Москва по теме: ЭКО

Евгения, 30:
12.03.2015
Виктория Николаевна, добрый день! На данный момент ситуация такая: мне 30, мужу 39. 5 лет вместе (детей ни у него, ни у меня нет, беременностей тоже не было) и 2,5 года целенаправленных попыток забеременнеть, диагноз: бесплодие1, 2 удаленных полипа (07.2013 - РДВ и 11.2014 - диагностическая лапароскопия и РДВ), эндометриоз у меня и плохие показатели спермограммы (по вопросу подвижности) у мужа. Подскажите, пожалуйста, можно ли при таких показателях делать внутриматочную инсеминацию или вероятность зачатия слишком мала и лучше, не тратя время, рассматривать другие варианты (ИКСИ, ЭКО..)? И если инсеминация возможна как вариант, то каким образом происходит подготовка и сколько будет стоить вся процедура в итоге в вашей клинике? Спасибо за помощь!
26.01.2021
Такие вопросы решать дистанционно очень сложно. Запишитесь на прием и приносите все выписки и результаты анализов, которые у вас есть, мы все обсудим и составим индивидуальный план дообследования и лечения. Тел.регистратуры 84953316001.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.