Вопрос задает – Инна, Рязань. Добрый День. Моей Дочке 7,5 Месяцев, Мы Не Делали Ей Ни Одной Прививки (Сами Отказывались), Сейчас
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Инна, 25, Москва по теме: Детям

Инна, 25:
11.02.2016
Добрый день. Моей дочке 7,5 месяцев, мы не делали ей ни одной прививки (сами отказывались), сейчас принято решение делать. В связи с этим имеется несколько вопросов: 1. Правильно ли начинать с БЦЖ-М или в этом возрасте рекомендуется начать уже с другой прививки? 2. Сможем ли мы на приеме перед прививкой у педиатра составить дальнейший индивидуальный график прививок? 3. Какие документы необходимо иметь с собой, чтобы сделать у Вас прививку БЦЖ-М? Принимаете ли Вы вместо пробы Манту результаты квантиферонового теста?
27.01.2021
1. При смещении сроков вакцинации необходимо придерживаться графика вакцинации, рекомендованного Мин. Здравоохранения. Т.о начинать необходимо с вакцинацией против туберкулеза. 2. Конечно на консультации с врачем Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы, в том числе и вакцинацию. 3. Необходимо иметь все медицинские документы, обязательно об.анализ крови и мочи (годны 2 недели), осмотр невролога. Вакцинация против туберкулеза проводится по предварительной записи в детских поликлиниках КГ Лапино и ПМЦ, вакцинация против всех других инфекций проводится во всех поликлиниках ГК Мать и дитя, в том числе В Клинике "Мать и Дитя"-Кунцево. По инструкции к вакцине необходимо проведение Рекции Манту (срок от оценки пробы до вакцинации не более 10 дней)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.