Вопрос задает – Анна, Рязань. Добрый День! Мне 35 Лет. Рост 180 См. Вес 130 Кг. Вес Набран За 5 Лет. Принимаю Глюкофаж 750 Мг. Бер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 35, Москва по теме: Беременность

Анна, 35:
09.02.2016
Добрый день! Мне 35 лет. Рост 180 см. Вес 130 кг. Вес набран за 5 лет. Принимаю глюкофаж 750 мг. Беременностей не было. Оборотов не было. С мужем не предохраняемся 5 лет. Осенью 2014 г. поставлен диагноз: сактосальпинкс слева и полип эндометрия. По месту жительства в ноябре 2015 сделала гистероскопию по удалению 2 полипов. Гистология нормальная. После гистероскопии появилась температура и сохраняется по сей день. Не каждый день или за день может меняться несколько раз. Также болевые ощущения в области паха слева. С таким весом примите ли меня на лапароскопию? Спасибо.
12.02.2016
Добрый день! Лапароскопические операции проводятся в Перинатальном медицинском центре и клиническом госпитале Лапино. Для уточнения этого вопроса обратитесь в одну из данных клиник на прием к гинекологу-хирургу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.