Вопрос задает – Наталья, Рязань. Добрый День! Собираю Анализы На Эко. Все Анализы В Норме, Но Стоит Посев На Уримоплазму Лито Выше 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 28, Москва по теме: Беременность

Наталья, 28:
15.12.2015
Добрый день! Собираю анализы на эко. Все анализы в норме, но стоит посев на уримоплазму лито выше 10:4, ранее мне её диагностировали в 14 году, титр был 10:2. Сказали лечение не требуется. Так как сейчас у меня орви и сдавала я накануне заболевания орви, могла ли уримоплазма просто активироваться? Как думаете может после выздоровления пересдать ещё раз? Прежде чем начать лечение антибиотиками? Берёте ли вы на эко с наличием уримоплазмы? Остальные показатели в норме. Спасибо!
26.01.2021
Здравствуйте. В связи со снижением иммунитета на фоне ОРВИ, пересдайте анализ через 2-3 недели. Уреаплазма не всегда требует лечения Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.