Вопрос задает – Ирина, Рязань. Добрый День! 7 Лет Не Получается Забеременеть. 2 Года Назад Делала Лапароскопию, Трубы Проходимы. А
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 34, Калуга по теме: ЭКО

Ирина, 34:
14.12.2015
Добрый день! 7 лет не получается забеременеть. 2 года назад делала лапароскопию, трубы проходимы. Анализы разные (гормоны, инфекции, спермограмму и т.д.) сдавали периодически, все в пределах нормы. На последнем узи (примерно 3 месяца назад) обнаружили эндометриоидную кисту и полип эндометрия. Хотела записаться на консультацию к репродуктологу Лебедевой Е.Г., какие анализы необходимо иметь с собой на прием и их срок действия, так как я из другого города?
26.01.2021
Здравствуйте. Привозите все имеющиеся у вас анализы. Перед приемом сдайте СА-125, АМГ на любой день цикла, а также ФСГ, ЛГ, эстрадиол строго на 2-4 день цикла. Обязательно возьмите с собой выписку о лапароскопии. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.