Вопрос задает – Анастасия, Рязань. Здравствуйте! Доктор Шерман Назначила Мне Гидросонографию, Могу Ли Я Пройти Данную Процедуру Без Доп
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 23, Иркутск по теме: Беременность

Анастасия, 23:
14.12.2015
Здравствуйте! Доктор Шерман назначила мне Гидросонографию, могу ли я пройти данную процедуру без дополнительной предварительной консультации в вашей клиники, так как я только что её получила у вышеуказанного доктора. У меня хронический сальпингоофорит и сейчас он тоже имеется. Препятствует ли это проведению процедуры и будет ли влиять на результат?
26.01.2021
Здравствуйте! Любая процедура имеет показания, противопоказания и возможные осложнения. Чтобы исключить противопоказания, профилактировать осложнения, нужно знать пациента лично, т.е без приема мы не сожем провести Вам данную процедуру. Тем более, что по стандарту, перед процедурой нужно сдать определенные анализы (наприер, общий мазок на флору), а также обсудить время проведения манипуляции. Давайте поступим компромиссным путем- Вы можете или прийти в клинику и получить устную консультацию врача, или попросить у администраторов номер телефона врача, с кем можно обсудить все организационные моменты.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.