Вопрос задает – Юлия, Рязань. Екатерина Викторовна, Доброго Времени Суток! Мы Сделали Две Нерезультативные Попытки Эко В Ава-Петер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 42, Южно-Сахалинск по теме: ЭКО

Юлия, 42:
07.12.2015
Екатерина Викторовна, доброго времени суток! Мы сделали две нерезультативные попытки ЭКО в Ава-Петере, первую делали со своей Я, но после стимуляции всего было две Я, и одна была слабая, вырастили только одну, но не получилось. Вторую попытку делали с ДЯ, подсаживали одного 5 дн.эмбриона и тоже не удачно. А сейчас муж категорически не хочет ДЯ. В связи с чем вопрос, есть ли у меня шанс получить свои яйцеклетки? И можно ли подсадить два эмбриона? Может мне какие то препараты попринимать перед следующим ЭКО? чтобы улучшить качество яйцеклеток? Заранее благодарю за ответ!
26.01.2021
Подсадить 2 эмбриона можно. Надо сдать гормоны; АМГ, тестостерон. Сделать УЗИ ПОДСЧИТАТЬ ЧИСЛО АНТРАЛЬНЫХ ФОЛЛИКУЛОВ В ЯИЧНИКАХ - и сделать вывод о возможности получения ооцитов. Препараты овариум композтум по 1 флакону внутримышечно через день. На 2,4,6,8,10 дни менструального цикла.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.