Вопрос задает – Ирина, Рязань. Здравствуйте!!!у Меня Большая Проблема Мы С Мужем Прожили 10 Лет У Нас Нет Детей.я Приезжая ,когда У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 32, Москва по теме: Беременность

ирина, 32:
23.11.2015
Здравствуйте!!!У меня большая проблема мы с мужем прожили 10 лет у нас нет детей.Я приезжая ,когда у себя в больницу я обратила мне назначали кучу анализов и пройдя их сдав развернутый анализ крови мне сказали,что у меня гепатит,но сказали ,что с таким диагнозом можно жить всю жизнь и умереть от другой болезни.И вот я все бросила у меня такой был нервный срыв..Итак пака мы здесь я решила обследоваться и если возможно сделать Э К О могу ли я с такой болезнью забеременеть???
Ермоленко Кристина Станиславовна
Ермоленко Кристина Станиславовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день, Вам необходимо получить заключение инфекциониста об остутствии противопоказаний к беременности при вашем заболевании. С этим заключением мы ждем Вас в клинику на обследование и лечение. С 1 декабря в нашей клинике стартует предновогодняя акция в отделении ЭКО для супружеских пар, впервые обратившихся в клинику - разбираемся вместе в проблемах бесплодия. В воскресные дни мы приглашаем провести экспресс диагностику за один день. В рамках программы в течение двух часов у вас будет возможность: - сдать анализ спермограмма + МАР-тест со скидкой 50% - по результатам обследования получить консультацию врача уролога-андролога на основании проведенного исследования - получить бесплатную консультацию врача-репродктолога (с проведением осмотра и УЗИ) Общая стоимость набора услуг по акции – 4550 рублей. Мы ждем Вас и с удовольствием поможем Вам стать мамой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.