Вопрос задает – Анна, Рязань. Здравствуйте! Две Недели Назад У Меня Родилс Сын, Но После Родов Я Попала В Больницу. В Больнце, Вер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 35, Москва по теме: Беременность

Анна, 35:
05.11.2015
Здравствуйте! Две недели назад у меня родилс сын, но после родов я попала в больницу. В больнце, вероятно, у меня перепутали ветрянку с аллергией (когда я выписалась домой, выяснилось, что у моего сыночка ветрянка, а я сама раньше ветрянкой не болела). На следующий день у меня воспалилась грудь и поднялась температура, я обратилась к маммологу. Она попыталась меня рацедить, назначила антибиотик и отправила сдавать молоко на микрофлору. Сеодня грудь сильно отекла и ещё сильнее заболела, я даже не знаю, как сцежиаться. Позвонила врачу - она говорит, это точно мастит, а не лактостаз, давайте блокировать лактацию. Дело в том, что результаты посева молока будут готовы в среду, а врач завтра уезжает в отпуск. Но я бьюсь именно за сохранение лактации! Остановить мне предлагали давно и бесплатно!
Скажите, есть ли возможность в вашей клинике вылечить мастит (я предполагаю инфильтрационную форму. Гноя пока нет, течет вода и немного молока. в больнице я не следила за стерильностью ранок от волдыриков и запросто могла занести инфекцию. Ребёнка грудью пока не кормлю - жду реультатов посева молока), есть ли достаточно квалифицированные специалисты и оборудование? Повторюсь, остановить лактацию мне предлагали давно и бесплатно, но  я хожу по клиникам - бьюсь за её сохранение.
Заранее спасибо за ответ.
11.11.2015
Здравствуйте, Анна! Вы можете обратиться к специалистам Перинатального Медицинского центра. После осмотра и обследования Вам дадут рекомендации о дальнейших действиях и возможности сохранения лактации. Номер телефона  информационного центра +7  499 744 6796

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.