Вопрос задает – Екатерина, Рязань. Юлия Андреевна, Здравствуйте! Ищем Своего Доктора!!!! У Нас Заниженный Амг 0,13 , Работает Только Од
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 33, Москва по теме: ЭКО

Екатерина, 33:
22.10.2015
Юлия Андреевна, здравствуйте! Ищем своего доктора!!!! У нас заниженный АМГ 0,13 , работает только один яйчник + мужской фактор. Стимуляция в коротком протоколе не дала желаемого результата , созрел только один фолликул который проавулировал за день до пункции. В следующем цикле удалось снять одну яйцеклетку в естественном цикле. В связи с образовавшимся желестым полипом вынуждены были заморозить нашу пятидневочку 4ВС и произвести перенос после гистероскопия. Но увы , у нас ничего не вышло:(( Подскажите пожалуйста через сколько мы можем повторить попытку, нужно ли делать перерыв? С какими анализами и на какой день цикла можно к вам прейти и нужна ли выписка с предыдущего ЭКО если наблюдались в вашей клинике , но у другого врача? Спасибо!
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
26.01.2021
Здравствуйте. С собой ничего можно не приносить, только записаться на прием. С такой картиной и АМГ я могу вам предложить получать эмбрионы в естественном цикле, накапливать их, замораживать, а уже потом переносить, возможно даже по 2 эмбриончика вместе. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.