Вопрос задает – Вероника, Рязань. Доброе Утро. На 6 Месяце На Узи У Ребенка Обнаружили Болезнь Артрогрипоз ( Проблемы С Суставами&
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вероника, 26, Уфа

Вероника, 26:
20.10.2015
Доброе утро. На 6 месяце на узи у ребенка обнаружили болезнь АРТРОГРИПОЗ ( проблемы с суставами) и все врачи мне говорили, что не нужно мучать ребенка и нужно вызвать роды. Это было в начале сентября 2015 года. Сейчас я хочу снова ребеночка, и не могу понять почему именно со мной случилось это, ведь первая дочь у нас тьфу тьфу здоровая, девочке уже 2 года ей. Подскажите пожалуйста в какому доктору лучше обратится, готов ли мой организм к беременности? нужно ли обращаться к генетику? ( ни у кого из родственников не наблюдалось этой болезни), мне сказали гинекологи, что через 3 месяца можно уже беременеть,  с каких анализов нужно начать или примерную стоимость этих процедур.  И какая цена ведение от 1 триместра до родов. Спасибо.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
28.10.2015
Здравствуйте, Вероника.
Вам уже можно начинать планировать беременность.  Специального обследования на возможность повторения артрогрипоза не существует.  В любом случае,на этапе планирования беременности Вам необходимо проконсультироваться у генетика. Стоимость консультации генетика 1800 руб, записывайтесь к врачам Хамидуллиной Л.И.,Гайсиной А.Р.
Ведение беременности с 1 го триместра 84000 руб.
Постараемся Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.