Вопрос задает – Ксения, Рязань. Добрый День! Готовлюсь Вступать В Протокол. Сдала Анализ Мочи И Обнаружили Следующие Показатели Лейк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 37, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Ксения, 37:
15.10.2015
Добрый день! Готовлюсь вступать в протокол. Сдала анализ мочи и обнаружили следующие показатели Лейкоциты - подсчет на анализаторе, Leu/мкл-75( при норме отсутствуют),Лейкоциты - микроскопия, в п/зр 1-3 п/зр,Бактерии-незначительное к-во    ( при норме отсутствуют) и повышенное СОЭ-36( при норме до 30). Может ли это считаться вариантом нормы? И можно ли с такими анализами вступать протокол? Нужна ли мне консультация уролога?
23.10.2015
Добрый день. Анализ мочи нужно повторить с соблюдением всех правил сбора (утренняя моча, средняя порция, сбор в стерильный контейнер, не переливать из контейнера в контейнер при сдаче нескольких анализов, сбор после туалета наружных половых органов). Посев мочи на флору. СОЭ - это из анализа крови. Не должна быть выше нормальных значений. Если выше, то надо смотреть и все остальные показатели (лейкоциты, лимфоциты и т.д.). Консультация терапевта обязательна. С уважением, С.В. Никитин.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.