Вопрос задает – Ай, Рязань. Добрый День!я Прошу Прощения,хотелось Бы Получить Рекомендации От Квалифицированного Специалиста .де
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ай, 27, Уфа по теме: Хирургический центр

Ай, 27:
14.10.2015
Добрый день!я прошу прощения,хотелось бы получить рекомендации от квалифицированного специалиста .Дело в том ,что 3 октября у меня диогностировали 'антенатальнаую гибель плода 'на 37-38 неделе ,беременность первая ,5 октября я родила ,были небольшие внешние разрывы ,в матку ставили катетер ,для раскрытия шейки ,по моему 'фолий'после того как прокололи пузырь и убрали катетер в течении часа мой малыш родился ,по анализам и скринингам все было идеально ,смерть произошла из за неоднократного обвития пуповиной ...сейчас другое -у меня в матке сгустки ,лохии,выходят ,но очень скудно ,ходила к геникологу ,прописали антибиотики для сокращения и противовосполительные ,чувствую себя в целом хорошо ,очень бы не хотелось чтобы дошло до выскабливания этих сгустков ,но хотела бы узнать сколько стоит такая операция у вас,как она проводится и какие могут быть последствия ,есть ли более щадящее решении ,кроме выскабливания?я очень переживаю за будущее .сколько идет реабилитационный период после таких случаев и через какое время можно снова беременеть ?Сама я с Уфы ,но проживаю в новом уренгое ,Здесь обратиться некуда к сожалению ,только стационар в госуд.больнице .спасибо Вам заранее .
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте! Дело в том, что говорить о тактике ведения невозможно не видя УЗИ и анализов. В нашем госпитале при лохиометре делается гистероскопия с аспирацией, стоимость такой процедуры примерно 35 тыс.руб. Если есть показания к такой процедуре, то лучше ее делать, потому что может начаться воспаление и последствия могут быть не очень хорошоими. Беременность лучше планировать месяцев через 6.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.