Вопрос задает – Галина, Рязань. Юлия Андреевна, Была На Прошлой Неделе У Вас На Первом Приёме.было 3 Попытки Эко По Омс (плохоое
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина, 29, Москва по теме: ЭКО

Галина, 29:
09.10.2015
Юлия Андреевна, была на прошлой неделе у вас на первом приёме.Было 3 попытки эко по омс (плохоое качество эмбрионов). Планирую делать эко весной(через 5-6месяцев) у Вас. Так как последний раз уровень моего ТТГ 3,3 и я пила эутирокс, Вы рекомендовали мне сдать анализ и при уровне более 2,4 продолжать пить эутирокс. Я сдала и результат 1,9. Я так понимаю это норма? Или все же нужно пить эутирокс?(если да то сколько?)при первой попытке эко ТТГ был у меня в норме, он поднялся после 2 попытки до 3,3...а теперь вот опустился до 1,9...может быть это было из-за ударной гармональной терапии? (все 3попытки были сделаны с перерывом всего в 3 месяца между попытками) после последней попытки прошло более 6 месяцев, организм отдохнул,может он поэтому стал лучше?ведь эутирокс я не пью уже 6 месяцев... еще вопрос, если я планирую попытку на весну то когда и сколько раз еще сдавать ТТГ чтобы перепроверить его уровень?
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
13.10.2015
Добрый день. Сейчас эутирокс принимать не нужно, ТТГ отличный. Пересдать ТТГ нужно примерно за месяц до планируемого начала эко.

Фетисова Юлия Андреевна
Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО
Перинатального Медицинского Центра
Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.