Вопрос задает – Серафима, Рязань. Добрый День, Мне 27 Лет, Моему Мужу 35, Уже На Протяжении Года Мы Пытаемся Зачать Ребенка, Но Ничего
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Серафима, 27, Новосибирск по теме: ЭКО

Серафима, 27:
09.10.2015
Добрый день, мне 27 лет, моему мужу 35, уже на протяжении года мы пытаемся зачать ребенка, но ничего не получается, после приема гинеколога я проверилась и мне сказали что осложнений нет и фоликулы созревают нормально, что я здорова, о супруге сказали, что у него густая сперма и низкая подвижность сперматозоидов. есть ли способы нам помочь, Эко или искусственно пересадить спермотозоидов ко мне.... ? пожалусто ответьте... и сколько займет это времени. Мы из Восточного Казахстана, приехать сможем, только заранее хочется все обговорить. спасибо.
13.10.2015
Здравствуйте.
При изменениях спермограммы есть возможность проведения программы ЭКО. Программа занимает окол 20-25 дней.
перед ЭКО необходимо пройти обследование - оно подробно расписано на нашем сайте. По результатам запишитесь на прием к репродуктологу нашей клиники, на котором и будут обсуждены сроки проведения программы. Если у Вас будут вопросы запишитесь на скайп консультацию к нашему репродуктологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.