Вопрос задает – Наталья, Рязань. Здравствуйте! Наблюдаемся В Клинике Уже Не Первый Год И Столкнулись С Тем, Что У Вас Нет Детского Га
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, Москва по теме: Детям

Наталья:
30.09.2015
Здравствуйте! Наблюдаемся в клинике уже не первый год и столкнулись с тем, что у вас нет детского гастроэнтеролога! Проблем у деток по ЖКТ не мало, вопросов у мам просто масса, а такого важного специалиста нет. Очень желательно уделить этому внимание и, посещая вашу клинику, хотелось бы для ребёнка иметь всех врачей, а не искать их по другим центрам Москвы. Прошу ответить. Спасибо.
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна:
26.01.2021
Наталья, здравствуйте! Такой раздел , как детская гастроэнтерология , входит в специальность педиатрия. В нашей клинике врачи-педиатры владеют этим разделом в достаточной мере, чтобы не приглашать еще какого-то внешнего совместителя, у которого были бы умения, навыки, знания, превышающие наши. Если у Вас есть вопросы по детской гастроэнтерологии, можно задать их любому педиатру, и ответ будет грамотным даже в рамках обычного приема. Соглашусь с тем, что иногда (очень редко) может случиться так, что потребуется консультация эксперта. В нашей у клинике существует такая возможность. Например, по гастроэнтерологии у нас консультирует ведещий детский гастроэнтеролог как Москвы , так и РФ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.