Вопрос задает – Елена, Рязань. Здравствуйте! Мне Вас Рекоммендовали Друзья, Которые Стали Счастливыми Родителями С Вашей Помощью.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 35, Шанхай по теме: ЭКО

Елена, 35:
02.02.2015
Здравствуйте! Мне Вас рекоммендовали друзья, которые стали счастливыми родителями с Вашей помощью.
У нас ситуация несколько сложнее. Мы с мужем живем в Шанхае. Беременность не получается уже почти три года. Летом мне удалили полипы, проверили трубы. Анализы на гормоны, инфекции и прочее хорошие. У мужа результаты  не очень, все показатели примерно в два раза ниже нормы, то есть каждый раз врач говорит, что может и так получиться. Не получается, мы хотим ЭКО. Но поскольку мы не живем в Москве, нам желательно максимально точно понимать, на какой срок нам необходимо приехать на процедуру ЭКО. Я могла бы приехать и на пару месяцев, евли необходимо, но муж (из-за работы) не сможет быть в Москве слишком долго.
Также интересует стоимость ЭКО (включая препараты).

Заранее спасио за ответ!
Елена
Гергерт Евгения Владиславовна
Гергерт Евгения Владиславовна:
04.02.2015
Добрый день.
Для планирования протокола Вам желательно приехать на первичную консультацию на 8/9-10 дц, чтобы максимально полно определить необходимый объем обследований.
Непосредственно программа ЭКО начинается со 2-3 дц и заканчивается переносом эмбрионов на 16-17 дни м-ц. Присутствие супруга необходимо только в день трансвагинальной пункции фолликулов (ориентировочно 12-13 дц); если это организационно сложно - супруг может предварительно заморозить порцию спермы, которая и будет использована в день трансвагинальной пункции.
Стоимость программы ЭКО составляет 158220руб, на препараты потребуется около 45 тысяч рублей.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.