Вопрос задает – Римма, Рязань. Здравствуйте, Уважаемый Коллектив Клиники "мать И Дитя"! У Меня Очень Сложный Вопрос, Очень Надеюсь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Римма, 31, Уфа по теме: Роды

Римма, 31:
01.02.2015
Здравствуйте, уважаемый коллектив клиники "Мать и дитя"! У меня очень сложный вопрос, очень надеюсь на Ваш ответ. Я нахожусь на 13 неделе беременности. Было бесплодие. Беременность первая. Не ЭКО. Само как-то получилось. Трудность моя в том, что у меня прооперирован позвоночник в пояснично - крестцовом отделе на уровне L4-L5, S1, установлены динамические силиконовые фиксаторы DENIM. Показания на кесарево от нейрохирурга. Есть аденома гипофиза 5мм. Плюс поливалентная аллергия. Заключение аллерголога: исключить местные анестетики амидной группы, левомицитин и его производные (олазоль, левомеколь и др.), синтомицин, цефолоспорины, пенициллины, карбопенемы, в-лактамы,оксалиновая мазь,спирт для обработки кожи, латекс, эстрогены. Перед любой операцией за 18, 6 часов и 30 минут до операции ввести преднизолон 60 мг в/м, тавегил в/м 2,0. Исключить для наркоза препараты морфина, тубокурорина, тиопентал натрия, калипсол. Скажите, пожалуйста, можно ли родить в Вашей клинике путем кесарево сечения при таких диагнозах? Если есть такая возможность, на каком сроке нужно приехать, так как я живу в Татарстане. Спасибо большое за оказаное внимание. Извините за длинный вопрос.
Хашим Раид Аббасович
Хашим Раид Аббасович:
26.01.2021
В Вашем случае оптимально будет приехать после 24 недель к нам на консультацию и консилиум. Мы разработаем тактику ведения вашей беременности, особенности оперативного родоразрешения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.