Вопрос задает – Екатерина, Рязань. Добрый День! Я Проживаю В Городе Салават. Пдр На 3.03.2016. Планирую Рожать В Вашей Клинике. Прошу О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 28 лет, Уфа

Екатерина, 28 лет:
26.09.2015
Добрый день! Я проживаю в городе Салават. ПДР на 3.03.2016. Планирую рожать в вашей клинике. Прошу ответить на следующие вопросы: когда обращаться на первый прием к доктору? ( прочитала что в 34 неделе с прохождением УЗИ). Возможно ли пройти узи в своем городе и приехать  на прием с результатами? На сайте нашла стоимость контрактов на ведение родов, но к сожалению не нашла перечень врачей второй и первой группы. Прошу дать ссылку  на этот перечень для выбора врача.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
14.10.2015
Здравствуйте Екатерина!
Заключить контракт можно с 32 недель беременности. Для этого необходимо записаться на УЗИ в нашем госпитале и записаться на прием к выбранному вами врачу. К врачам первой группы относятся Коноплев Б.А., Жукова Г.И., Грачева Л.В., Гарифуллин Р.А., остальные относятся ко второй группе. Телефон для записи 216 03 03. Будем рады Вас видеть!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.