Вопрос задает – Вера, Рязань. Здравствуйте!! У Меня Такая Ситуация: Я Родила В Ноябре 2013 Года, В Том Году Осенью Я Начила Приним
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вера, 27, Москва по теме: Беременность

Вера, 27:
20.01.2015
Здравствуйте!! У меня такая ситуация: я родила в ноябре 2013 года, в том году осенью я начила принимать противозачаточные таблетки силует ( по назначению врача). Все было нормально, но в эту субботу у меня начались месячные, хотя мне оставалось допить еще неделю таблетки до начала месячных. Подскажите что это могло бы быть! Спасибо заранее! P.s.: прием таблеток не пропускала.
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
26.01.2021
Добрый день! Нарушение менструального цикла на фоне приема оральных контрацептивов возможно, для уточнения причины , необходимо провести физикальный осмотр и ряд обследований, в том числе УЗИ малого таза. Приходите к нам в клинику, мы с удовольствием Вам поможем.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.