Вопрос задает – Татьяна, Рязань. Здравствуйте Гаяне Леонтьевна! Я Вам Уже Писала Может Я Как -То Отправляю Не Так Письмо? Меня Зовут
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 44, Москва по теме: ЭКО

Татьяна, 44:
19.01.2015
Здравствуйте Гаяне Леонтьевна! Я Вам уже писала может я как -то отправляю не так письмо? Меня зовут Агеева Татьяна Васильевна 23.12.1970г. я у вас была в ноябре 14г. по вопросу ЭКО с донорской яйцеклеткой если такие проблемы с донорами может быть мне попробовать со своей яйцеклеткой? Или существует вариант когда можно за несколько раз здать свои яйцеклетки чтобы потом делать ЭКО не с одной, а с двумя или больше?
Калоева Гаянэ Леонтьевна
Калоева Гаянэ Леонтьевна:
26.01.2021
Добрый день,Татьяна Васильевна. Я о Вас не забыла. Вы были перед новым годом,в стимуляции доноров уже не было. Конечно,мы можем попробовать в течении нескольких месяцев ЭКО в естесственном цикле,если результата не будет,тогда донорская программа. Подробности можем обсудить либо на приеме,либо у Вас есть номер моего мобильно телефона.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.