Вопрос задает – Лилия, Рязань. Здравствуйте! По Назначению Врача Пол Года Пила Белару (Диагноз Аденомиоз), В Октябре Прекратила,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лилия, 33, Уфа по теме: Беременность

Лилия, 33:
18.01.2015
Здравствуйте! По назначению врача пол года пила Белару (диагноз аденомиоз), в октябре прекратила, 7 декабря была последняя менструация, 14 января скудные коричневые выделения, три теста на беременность показывают слабую вторую полоску, Сlear blue 1-2 недели беременности, болей в животе нет, прочла что это признаки внематочной беременности, так ли это?
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
26.01.2021
Тест на беременность не устанавливает ее локализацию (является ли беременность маточная или нет). Тест на беременность устанавливает лишь сам факт наличия или отсутствия беременности. И то, это не является достоверным подтверждением. Если вы хотите более точную информацию, необходимо сдать хгч, получить консультацию гинеколога и сделать узи. Запись на прием по тел. (347) 216-03-03 врач гинеколог Стражников И.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.