Вопрос задает – Динара, Рязань. Здравствуйте! Меня Зовут Динара. Мне 36 Лет.замужем. Есть Ребенок.на Данный Момент Стала На Очередь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Динара, 36, воронеж по теме: Беременность

динара, 36:
15.01.2015
здравствуйте! меня зовут динара. мне 36 лет.замужем. есть ребенок.На данный момент стала на очередь на эко по квоте. нет обеих маточных труб.Хотелось как нибудь ускорить этот процесс и не ждать бесплатной очереди. В отзывах читала много о Вас положительного. и мне захотелось попасть к вам.Для начала хотелось бы знать .сколько это будет стоит. и достаточны ли мои анализы. я все сдавала в этом месяце в центре планирования семьи. или мне придется сдавать в вашей клинике повторно.Спасибо заранее буду с нетерпением ждать вашего ответа.
26.01.2021
Уважаемая Динара, добрый день! Буду очень рада помочь Вашей паре помочь стать родителям. Анализы доя проведения программы Эко стандартные и сдавать их можно в любом удобном для Вас месте. Вы можете принести все имеющиеся исследования ко мне на прием и мы определимся с датой начала стимуляции. Если необходимо, Вы можете связаться со мной по электронной почте mokrova@yahoo.com Записаться на прием можно через регистратуру по тел +7 (499) 753-16-53 врач репродуктолог Мокрова А.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.