Вопрос задает – Анастасия, Рязань. Анжела Вячеславовна Добрый День. У Меня Было Три Протокола Эко, Крайний -Весной 2012 Года.все Три Ра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 34, Архангельск по теме: ЭКО

Анастасия, 34:
11.01.2015
Анжела Вячеславовна добрый день. У меня было три протокола ЭКО, крайний -весной 2012 года.Все три раза делала ЭКО по квоте в одной и той же клинике в Санкт-Петербурге. После третьего ЭКО мне сказали, что смысла приезжать к ним уже нет-пробуйте платно.Хочу записаться к Вам на консультацию - сть ли смысл мне вновь делать ЭКО, может быть, получится с донорской яйцеклеткой....Напишите пожалуйста, для консультации у Вас, какие необходимо иметь с собой обследования, анализы и каков их срок давности. Спасибо!
26.01.2021
" Доброго дня! Ответить на вопрос по поводу нужности проведения ЭКО с донорской яйцеклеткой, возможно только при личной консультации. На первичный прием, вам потребуются следующие анализы: 1) Исследование гормонального профиля: на 2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, свободный тестостерон, АМГ, ДГЭА-сульфат, Кортизол, 17-ОН-прогестерон, ТТГ, т4, т3, антитела к ТПО; на 20-22 день менструального цикла- прогестерон; 2) Исследование проходимости маточных труб; 3) Выписки всех оперативных вмешательств и предыдущих протоколов ЭКО. Ждём на прием. Запись по телефону 676-30-60. С уважением, Даниелян А.В. "

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.