Вопрос задает – Марина, Рязань. Здравствуйте. Мне 41 Год. Диагноз Бесплодие 2-Й Степени, Эндометриоз, Нарушение Менструального Цикла
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 41, Пущино, Московская область по теме: Беременность

Марина, 41:
05.01.2015
Здравствуйте. Мне 41 год. Диагноз бесплодие 2-й степени, эндометриоз, нарушение менструального цикла.. Своих яйцеклеток уже нет. Живу в Подмосковье.  Подскажите, пожалуйста, возможно ли взять яйцеклетку у родной сестры (она живет рядом с Иркутском) и подсадить мне. Я готова подъехать в Иркутск.  Сколько времени нужно на подготовку организма для ЭКО с ДЯ?  Во сколько обойдется данная процедура и есть ли гарантии. Спасибо большое.
13.01.2015
"Конечно, мы можем сделать программу ЭКО с яйцеклетками Вашей сестры, если она подходит под критерии донорства (ей должно быть до 35 лет, у нее должны быть свои здоровые дети, Ваша сестра должна пройти полное мед. обследование). Программа ЭКО + ДЯ проходит в несколько этапов: сначала сбор и обсуждение анализов (можно все собрать за 1 менструальный цикл и если нет никаких отклонений, то можно все начинать), совмещение менструальных циклов с помощью контрацептивов- примерно 30-45 дней, сама программа ЭКО + ДЯ- 1 менструальный цикл, т.е 28-30 дней. Это первый вариант.
Второй вариант: Ваша сестра проходит обследование, мы делаем ей программу ЭКО и все эмбрионы замораживаем, а Вы в это время проходите свое обследование и, если будут моменты, лечение.
Стоимость ЭКО со своим донором, Вашими дополнительными осмотрами в программе, препаратами и возможными дополнительными расходами- 170 - 200 000р. Эффективность донорских циклов на сегодняшний день до 42%.
"
врач Репродуктолог Приходько А.О,

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.