Вопрос задает – Марина, Рязань. Здравствуйте! У Мужа Азооспермия, Секреторная, 33 Года, Гормоны Все В Норме, В Генетике Есть Незна
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 37 лет, Москва по теме: ЭКО

Марина, 37 лет:
03.09.2015
Здравствуйте! У мужа азооспермия, секреторная, 33 года, гормоны все в норме, в генетике есть незначительные отклонения, была операция TEZA, нашли единичные сперматозоиды. Сейчас выбираю клинику. Какой процент успеха эко-икси в Вашей практике с такими случаями, если у меня анализы в норме? Работаете ли вы со сложными случаями? На что можно надеяться? Спасибо. Марина.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Оборудование нашей эмбриологической лаборатории и квалификация эмбриологов позволяет получать беременности в самых, казалось бы, невозможных случаях. Результативность программы определяется не только показателями спермограммы супруга, но и Вашим овариальным резервом, Вашим возрастом. Вы упомянули про "незначительные отклонения в генетике". Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду? Нарушения у Вас или у супруга? В кариотипе или в гене CFTR, AZF-регионе? Если есть отклонения в генетике, скорее всего Вам понадобится программа ЭКО/ИКСИ с генетической диагностикой эмбрионов. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.