Вопрос задает – Инна, Рязань. Здравствуйте! Я Планирую Делать Эко В Вашей Клинике. Подскажите, Долго Ли Ждать Очередь? Можно Ли Бу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Инна, 25, Кострома по теме: ЭКО

Инна, 25:
31.08.2015
Здравствуйте! Я планирую делать ЭКО в вашей клинике. Подскажите, долго ли ждать очередь? Можно ли будет попасть в этом году? Я слышала, что у вас выполнен план на год и ЭКО вы будете делать теперь только в 2016 году - так ли это?
И еще вопрос, сколько должно пройти времени после первого ЭКО?
Заранее спасибо за ответ!
05.09.2015
Добрый день.
Действительно, в 2015 г.план по ЭКО по ОМС наша клиника почти выполнила и ее успеют пройти в этом году пациенты обратившиеся к нам с направлениями первыми. Но это не повод ждать следующего года, если у Вас на руках направление из департамента, то лучше ее привезти в клинику, если же нет - то как можно раньше получить. Перед ЭКО должна быть проведена подготовка супружеской пары, иногда это занимает до 6 месяцев, так что Вы уже сейчас с нашим врачом репродуктологом и, если это необходимо, с врачом андрологом можете начинать подготовку и в числе первых пациентов пройти ЭКО в 2016 году.
Первичная консультация врача-репродуктолога в клинике - бесплатная, запись по телефону - (4852) 68-08-68, 74-15-15

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.